Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2021 12:11

Не забывай свои корни. Трейлер «Черной Вдовы»

Не успели зрители обсудить любопытный слух о кастинге в блокбастер «Черная Вдова», как студия Marvel представила его финальный трейлер. Ролик не оставляет сомнений, что сольник Наташи Романофф станет одним из главных кинособытий этого года.

Создатели трейлера заслуживают похвалы и денежной премии: ролик содержит все элементы, которые могут увлечь зрителей. Сначала нам напоминают о роли Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) в марвеловской вселенной, а затем заглядывают в прошлое и демонстрируют юную Наташу в исполнении дочери Миллы Йовович. Вскоре мы встречаем бывших напарников Романофф и узнаем главных антагонистов истории — руководителя секретной программы «Красная комната» Дрейкова (Рэй Уинстон) и загадочного Таскмастера, который умеет копировать боевые стили супергероев.

Добавьте сюда зрелищный экшен, пиршество спецэффектов и хоровую версию темы «Мстителей», и мы получим отлично сконструированный и безумно интригующий трейлер, который заставляет заглянуть в календарь и отсчитать дни до премьеры.



«Черная Вдова»
Финальный трейлер



Напомним, что «Черная Вдова» должна была выйти в мае прошлого года, но в дело вмешалась пандемия COVID-19. Сюжет фильма наверняка связан с другими проектами Marvel, поэтому студия вряд ли решится на очередной перенос, тем более что мировой кинопрокат наконец-то выходит из спячки. Российская премьера «Черной Вдовы» состоится 8 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ