Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2021 12:12

Игра продолжается. Трейлер девятой «Пилы»

Франшиза «Пила» на поверку оказалась неубиваемой. Несмотря на то, что первая часть вышла еще в 2004 году, дело Конструктора и по сей день живо. Более того, недавно прошел слух, будто бы студия Lionsgate собирается пилить до последнего и уже готовит десятый фильм, хотя зрители еще и девятый не видели. А он, между прочим, любопытен хотя бы тем, что идея хоррора принадлежит комику Крису Року, который, собственно, и исполнил главную роль в сиквеле.

После просмотра трейлера ленты «Пила: Спираль» становится ясно, почему боссы Lionsgate ухватились за идею Рока. Сама концепция «Пилы» с ее пытками и бесконтрольным кровопролитием, возможно, изжила себя, но вот соединить мифологию франшизы с триллером в духе «Семь» Дэвида Финчера — вполне работоспособная схема. Рок сыграл детектива полиции Эзекиеля Бэнкса, который постоянно находится в тени своего отца. Вместе с напарником они берутся за расследование цепочки жестоких убийств, напоминающих о страшном городском прошлом.

Помимо Рока в кровавые игры оказались вовлечены Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла, Марисоль Николс и Назнин Контрактор. Режиссером значится ветеран киносерии Даррен Линн Боусман — на его счету имеется три фильма франшизы, со второго по четвертый.



«Пила: Спираль»
Дублированный трейлер



Игры с пилой продолжатся 13 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ