Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 16:02

Джесси Племонс потеряет жену

Джесси Племонс, знакомый зрителям по ролям в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» и антологии «Фарго», влился в каст нового проекта от HBO Max «Любовь и смерть», который расскажет реальную историю убийства в небольшом техасском городке. На съемочной площадке он составит компанию Элизабет Олсен, которая присоединилась к актерскому составу ранее.

Функции шоураннеров взяли на себя Николь Кидман и Дэвид Э. Келли, которые прежде работали вместе над такими сериалами, как «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Режиссерское кресло заняла Лесли Линка ГлаттерРодина»), а сценарий написал сам Келли. Источником вдохновения для сериала послужила книга Evidence of Love: A True Story of Passion and Death in the Suburbs, а также серия статей в издании Texas Monthly.

В центре сюжета — супружеские пары Гор и Монтгомери, которые стабильно посещают церковь и наслаждаются спокойной жизнью в тихом городке до тех пор, пока между ними не разыгрывается ужасная трагедия. Олсен перевоплотится в отчаянную домохозяйку Кэнди Монтгомери, которую обвинили в жестком убийстве своей соседки и подруги Бетти Гор. Роль вдовца досталась Племонсу.



Примечательно, что историей об убийстве Бетти Гор заинтересовались сразу несколько онлайн-сервисов: в данный момент в производстве также находится сериал под названием «Кэнди» с Элизабет Мосс в роли домохозяйки-убийцы, премьера которого состоится на стриминговой платформе Hulu.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ