Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.

Если верить новой порции слухов, к этой тройке добавятся Песочный человек, Носорог и Ящер. Все три злодея уже появлялись в предыдущих экранизациях «Человека-паука». В их образах предстали Томас Хейден Черч, Пол Джаматти и Рис Иванс соответственно. Пока сложно сказать, идет ли речь о возвращении всех трех актеров или в каком-то случае создатели фильма прибегли к рекастингу. До инсайдеров также дошла информация, что название «Нет пути домой» относится именно к участникам Зловещей шестерки, которые окажутся вырваны из параллельных миров и заперты в реальности Паркера. Это объясняет, почему в состав команды не входят злодеи «Возвращения домой» и «Вдали от дома».



Человек-паук вернется на киноэкраны 16 декабря этого года.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ