Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.

Если верить новой порции слухов, к этой тройке добавятся Песочный человек, Носорог и Ящер. Все три злодея уже появлялись в предыдущих экранизациях «Человека-паука». В их образах предстали Томас Хейден Черч, Пол Джаматти и Рис Иванс соответственно. Пока сложно сказать, идет ли речь о возвращении всех трех актеров или в каком-то случае создатели фильма прибегли к рекастингу. До инсайдеров также дошла информация, что название «Нет пути домой» относится именно к участникам Зловещей шестерки, которые окажутся вырваны из параллельных миров и заперты в реальности Паркера. Это объясняет, почему в состав команды не входят злодеи «Возвращения домой» и «Вдали от дома».



Человек-паук вернется на киноэкраны 16 декабря этого года.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ