Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2021 17:18

На музыкальной игле. Трейлер «Культовых тусовщиков»

Когда-то Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш изменили мир кино: их фильм «На игле» стал культовым, а несколько лет назад он еще и обзавелся сиквелом. Недаром нового совместного проекта творцов ждали с огромным нетерпением. На этот раз под прицел Бойла и Уэлша попал Алан МакГи — знаменитый музыкальный продюсер, основатель лейбла Creation Records, открывший миру такие группы, как Oasis, Primal Scream и The Jesus & Mary Chain.

Алан МакГи был неуклюжим и несуразным выходцем из Глазго. Он вполне мог бы продолжить семейное дело и стать слесарем или электриком, однако наперекор отцу Алан отправился в Лондон, где его неуемный энтузиазм и стремление добиться славы пришлись кстати. МакГи как никто другой умел выискивать таланты в английских барах. Он открыл перед британской музыкальной индустрией двери в совершенно новый мир, а свой собственный лейбл Алан основал, когда ему было всего 23 года.

Исполнителя главной роли для фильма «Культовые тусовщики» продюсеры нашли быстро: мало того, что Юэн Бремнер работал с Бойлом и Уэлшем над дилогией «На игле», так еще и внешне он похож на МакГи. Также в фильме Ника Морана задействованы Сьюки Уотерхаус, Джейсон Айзекс, Джейсон Флеминг, Пол Кэй и Стивен Беркофф.



«Культовые тусовщики»
Дублированный трейлер



«Культовые тусовщики» ворвутся в российские кинотеатры 10 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ