Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 15:30

Над War Thunder разверзлись Красные небеса

Gaijin Entertainment объявляет, что военный онлайн-экшн War Thunder получил большое обновление “Красные небеса”. Оно добавило в игру авиацию седьмого ранга, в том числе советский истребитель МиГ-23М и китайский J-7E, а также десятки других моделей боевой техники – например, советский фронтовой бомбардировщик Як-28Б, современный российский танк Т-80БВМ немецкую БМП Marder A1, франко-финский ЗРК ITO 90M и итальянский линкор Dante Alighieri. Теперь в игре насчитывается более 2000 реально существующих моделей наземной, морской и воздушной военной техники! Кроме того, взрыв ядерной бомбы стал более достоверно и зрелищно разрушать здания на локациях, в число карт вошли две новые (“Красные пески” и “Затопленный город”), а у наземной техники появилась механика командирских прицелов – разумеется, только у тех машин, которые и в реальности оснащаются такими приборами.

МиГ-23М, на сегодня самый современный самолет в советско-российском дереве развития, имеет крыло изменяемой стреловидности с тремя установочными положениями и развивает максимальную скорость 2,4 Маха (в настоящее время это самый быстрый истребитель в игре). Самолет вооружен автопушкой, бомбами, неуправляемыми и управляемыми ракетами, в том числе и новыми ракетами “воздух-воздух” Р-23Р с радиолокационным самонаведением и Р-23Т с тепловой ГСН. Теплопеленгатор МиГ-23М способен уловить тепловую сигнатуру работающего двигателя вражеского самолёта на очень большой дистанции и скрытно произвести запуск ракеты без включения РЛС.



Добавление седьмого ранга авиации – важный шаг, позволяющий War Thunder двигаться от самолетов времен Вьетнама, вроде МиГ-21 и F-4 Phantom II ко все более современной воздушной технике, которая будет вводиться в игру в грядущих обновлениях.

Т-80БВМ – результат программы модернизации советских танков Т-80БВ до уровня основных боевых танков Т-72Б3 и Т-90М. На машины устанавливаются современная система управления огнем «Сосна-У» с дублирующим прицелом для командира и возможностью работы с комплексом управляемого вооружения «Рефлекс», а также новая динамическая защита «Реликт», блоки которой покрывают башню, фронтальную и бортовые проекции корпуса. Последняя неплохо прикрывает и от кумулятивных (в том числе с тандемной боевой частью), и от кинетических снарядов.



В обновлении “Красные небеса” решена задача подробной симуляции ядерного взрыва на любой карте, где сражается игрок, с возможностью наблюдать эффект длительно и с любого ракурса. Создаются волюметрический эффект грибовидного облака, конденсационные купола и ударная волна, реалистично взаимодействующая с небом и физическими объектами. Ядерное оружие впервые было введено в игру в обновлении “Новая сила” и доступно в аркадных и реалистичных боях наиболее эффективным игрокам. Даже если команда в целом проигрывает бой, один-единственный герой может набрать достаточно очков, чтобы сесть за штурвал стратегического бомбардировщика и принести победу команде одним ударом.

В игру добавлено также несколько небольших, но важных для игроков механик: например, в морских боях теперь можно переключаться на камеру, следящую за полетом снарядов, а в наземных – помогать другим бойцам тушить пожар в машине.



Подробную информацию о новинках “Красных небес” вы найдете на официальном сайте.

О War Thunder

War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 2000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей десяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии, Японии и ЮАР – охватывают период с 1900-х до 2010-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ