Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2021 16:20

Эйса Баттерфилд погрузится в хоррор 80-х

Ранее мы рассказывали о том, что в скором времени звезда «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд перенесется в 1973 год, чтобы примерить на себя образ одного из самых заметных консервативных деятелей Америки. Однако на этом путешествия во времени для актера не закончились: сегодня стало известно, что Эйса принял участие в съемках хоррора под названием Curs>r, действие которого развернется в 80-х годах прошлого века. В актерский состав ленты вошли также Айола ЭвансСотня»), Эдди МарсанШерлок Холмс»), Анджела ГриффинБелые линии»), Кейт ФлитвудЗвездные войны: Пробуждение силы»), Райан ГейджХоббит: Пустошь Смауга») и Джо Болланд.

Над сценарием работал Саймон АлленМушкетеры», «Стража»), а в режиссерском кресле расположился Тоби Микинс. Изначально разработкой проекта, который должен был выйти на экраны в виде короткометражного сериала, занимался онлайн-сервис Quibi. После того, как молодая стриминговая платформа закрылась спустя пару месяцев после запуска, триллер получил шанс предстать перед зрителям в новом полнометражном формате.

Сюжет картины сосредоточится на девушке (Эванс), погрязшей в финансовых проблемах и вылетевшей из колледжа. Героиня решает попытать счастья в странной компьютерной игре, которая обещает победителю награду в 125 тысяч долларов. Однако бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке: игра оказалась проклятой, и теперь девушке придется не только принимать опасные решения, но и очутиться в искаженной реальности. Вскоре она осознает пугающую правду: на кону стоят не деньги, а ее жизнь.



Функции продюсеров взяли на себя Себастьян Рэйбо, Джон Зойс и Мэттью Джеймс Уилкинсон. Представители компании Anton, которая занималась производством фильма, заявили, что съемки уже завершены. Хоррор будет выставлен на продажу на Каннском виртуальном кинорынке, который состоится в этом месяце.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ