Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2021 20:30

Ван Дамм снова в форме. Трейлер «Последнего наемника»

Годы экшен-славы Жан-Клода Ван Дамма остались в прошлом, и сейчас его удел — преимущественно второсортные боевики или фильмы, которые даже не добираются до кинотеатров, а отправляются прямиком на видео. Чего прежде в карьере актера еще не было, так это сотрудничества с Netflix, но и это поправимо: скоро Ван Дамм будет демонстрировать свои таланты и хорошую форму в фильме «Последний наемник».

Ричард Брюмер, бывший секретный агент и наемник, возвращается во Францию после того, как его сына Арчибальда подставляют, обвиняя в торговле наркотиками. Парню угрожает мафия, и чтобы спасти его, Ричард должен обратиться к старым знакомым, собрать команду из молодых бунтарей и доказать Арчибальду, что он действительно достоин называться его отцом.

В одном из интервью Ван Дамм признался, что всегда был поклонником Жан-Поля Бельмондо, а теперь он и сам, подобно мэтру французского кино, может продемонстрировать не только свои боевые навыки, но и комедийный талант. В новую авантюру вместе с Жан-Клодом ввяжутся Альбан ИвановДружить по-русски!»), Асса СиллаДевичество») и Самир Декацца. Режиссером экшен-комедии значится Давид ШаронШутки в сторону»).



«Последний наемник»
Дублированный трейлер



«Последний наемник» выйдет на Netflix 30 июля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ