Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 21:17

Выживет сильнейший. Трейлер трилогии «Улица страха»

Литературные герои Р.Л. Стайна несколько лет назад гостили на больших экранах, благодаря чему у «Ужастиков» появились свои поклонники не только среди читателей, но и среди киноманов. Теперь Netflix приглашает зрителей прогуляться по «Улице страха», и, похоже, июль на стриминговом сервисе будет поистине убийственным.

Изначально трилогия «Улица страха», как и «Ужастики», должна была добраться до кинотеатров, но продажа студии 20th Century Fox, а впоследствии и пандемия коронавируса поставили на этих планах крест. Дело в том, что создатели киноверсии «Улицы страха» превратили подростковые книги Стайна в зрелище для взрослых, так что компания Disney, получившая трилогию в наследство, сочла лучшим вариант с продажей ее Netflix, где фильмы точно найдут свою аудиторию.

Три картины позволят зрителям перенестись в три разных временных периода — 1994-й, 1978-й и 1666-й годы. Их объединяет мрачная тайна, окутавшая городок Шейдисайд, где с завидным постоянством происходят жестокие убийства. Актерские составы хорроров частично пересекаются: сразу в нескольких ипостасях предстанут Сэди Синк, Гиллиан Джейкобс, Киана Мадейра, Джордин ДиНаталь и Джордана Спиро, а режиссером всей трилогии является Ли ДжаньякКрик»).



«Улица страха»
Дублированный трейлер



Первый из трех фильмов появится на Netflix 2 июля, а последующие две части будут выходить с разницей в неделю, то есть 9 и 16 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ