Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2021 16:30

Джемма Артертон закрутит тайный роман с Гаем Пирсом

Джемма АртертонKing’s man: Начало», «Квант милосердия») и Гай Пирс, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Мейр из Исттауна», подписались на главные роли в биографической драме 37 Heavens («37 небес*»). Она расскажет о тайном романе бывшей первой леди Жаклин Кеннеди и британского дипломата, лорда Дэвида Харлеха. Съемки картины возглавит Марк МанденТаинственный сад») по сценарию Стивена Остина. Производство должно стартовать в 2022 году.

Фильм перенесет зрителей в 1967 году и расскажет о широко разрекламированном визите Джеки Кеннеди и ветерана войны, бывшего посла Великобритании в Белом доме Дэвида Харлеха в Камбоджу. Кеннеди едет в качестве личного гостя принца Сианука, отчаянно пытавшегося восстановить хорошие отношения с США. Недавно овдовевший Дэвид сопровождает ее как друг, а заодно как секретный посланник Роберта Ф. Кеннеди. Харлеху было поручено договориться с Сиануком о прекращении войны во Вьетнаме, ну а параллельно он решил провести неделю наедине с женщиной, которую любил. Опьяненные чарами таинственных руин храмового комплекса Ангкор-Ват, вдали от истеричной всенародной «джекимании» любовники открывают сердца навстречу друг другу и тонут в пучине страсти.

Недавно историки обнаружили тайную переписку Джеки и Дэвида, в которой, среди прочего, нашлось упоминание секретной свадьбы, предложенной Харлехом своей возлюбленной. Предложение она отклонила и вскоре после этого визита в Камбоджу вышла замуж за Аристотеля Онассиса.



Продюсировать романтический байопик будут Джейми Бьялковер из Jump Street Films и Грэм Лидер. «Прочитав яркий и тонкий сценарий Остина, мы мгновенно перенеслись в другое место и время, — говорит Бьялковер. — Фильм обещает представить зрителям невероятно романтичную историю любви, противопоставленную логичному течению истории. А Джемма Артертон и Гай Пирс воплотят в жизнь этих очаровательных и очень человечных героев во всей их сложности».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ