Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2021 19:10

Кристин Крук повстречает Джека Ричера

Кристин Крук присоединилась к актерскому составу новой телевизионной адаптации книжного цикла Ли Чайлда «Джек Ричер». На съемочной площадке проекта от онлайн-сервиса Amazon актриса встретится со своим давним коллегой по культовому сериалу «Тайны Смолвиля» Аланом Ричсоном, которому отведена роль титульного героя. В каст также вошли Марк Бендавид, Уилли С. Карпентер, Карри Грэм, Максвелл Дженкинс и Харви Гильен.

Сюжет развернется вокруг бывшего сотрудника военной полиции Джека Ричера, о приключениях которого Чайлд написал более 20 романов. В 2012 году девятая часть цикла, «Один выстрел», легла в основу голливудского боевика с участием Тома Круза, заслужившего неплохие отзывы. Сиквел, снятый под руководством Эдварда Цвика, нарвался на шквал критики и не окупился в прокате. После этого студии Skydance и Paramount задумались о перезагрузке франшизы в качестве сериала, который приютил под своим крылом Amazon.

Стартовую главу истории снимут по мотивам книги «Поле смерти», в которой Ричер попадает в маленький городок Маргрейв и оказывается главным подозреваемым в деле об убийстве. Бендавид сыграет бухгалтера Хаббла, живущего не по средствам и любящего свою семью, а Крук — его жену Чарли, которая оказывается гораздо более крутой, чем кажется на первый взгляд.



Сценаристом и шоураннером экранизации стал Ник СантораПобег»), а в число продюсеров вошли сам Ли Чайлд и режиссер Кристофер МакКуорри, снявший первую часть диологии о Джеке Ричере.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ