Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2021 20:45

Детектив с зубами. Трейлер фильма «Оборотни внутри»

Тем, кто остался в восторге от фильма «Достать ножи» и кто в ожидании сиквела хотел бы посмотреть похожий уютный детектив, наверняка придется по вкусу комедийный хоррор «Оборотни внутри». Он, конечно, таким звездным составом, как в «Достать ножи», похвастаться не может, однако критики по достоинству оценили ленту, в которой расследование в маленьком городке переплетается с социальной сатирой. Примечательно еще и то, что «Оборотни внутри» — это экранизация одноименной видеоигры, о которой, правда, мало кто слышал, если верить продюсерам ужастика.

Биверфилд — типичный американский городишко, полный лжи, тайн и идеологических разногласий. Местные жители знают друг о друге все и без зазрения совести делятся сплетнями с первым приезжим, а недобрый сосед спокойно может написать на табличке у ворот «Зайди и умри». Именно сюда приезжает рейнджер Финн и сразу же понимает, что с обитателями Биверфилда не соскучишься. Странные происшествия следуют одно за другим: то труп на крыльце обнаружится, то снежная буря вырубит электричество во всем городе. Хуже всего то, что герои фильма вынуждены пережидать ненастье в одном доме, а в это время среди них бродит оборотень, давно терроризирующий местных…

«Хотя я обожаю хорроры, ничто не пугает меня больше, чем люди, — признался режиссер картины Джош Рубен. — Этот фильм — не только мое любовное послание "Типа крутым легавым", братьям Коэн и "Боязни пауков", но также история о монстре, живущем в каждом из нас».



«Оборотни внутри»
Дублированный трейлер



Сражаться с оборотнями будут Сэм Ричардсон, Милана Вайнтруб, Кэти Куртин, Харви Гильен и Шайен Джексон. Фильм доберется до российских кинотеатров 1 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ