Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 16:30

Максималы и предаконы потеснят автоботов

О работе над седьмой частью «Трансформеров» было объявлено уже давно, однако детали сюжета создатели проекта хранили в строгом секрете. Сегодня, за год до премьеры блокбастера, Стивен Кейпл мл., возглавляющий съемки картины, решил наконец утолить любопытство фанатов. Режиссер рассказал не только о главных героях и злодеях предстоящего фильма, но и о сеттинге в котором будут разворачиваться события. Кроме того, Стивен также поделился радостным известием о том, что зрители наконец смогут познакомиться с потомками автоботов максималами, роботами-зверями предаконами и терриконами — роботами-зомби.

Новая часть популярной франшизы, над сценарием которой работал Джоби ХарольдАрмия мертвецов»), получила название «Трансформеры: Восстание зверей» (Transformers: Rise of the Beasts). Действие развернется в 1994 году в Нью-Йорке и не будет пересекаться с предыдущими шестью фильмами киносерии. По словам, Кейпла мл., улицами Бруклина дело не ограничится: замаскированных роботов также занесет и на Мачу-Пикчу в Перу.

В центре сюжета окажется бессменный герой «Трансфомеров» Оптимус Прайм, который вновь заговорит голосом Питера Каллена. Новая глава истории расскажет о первом приключении Оптимуса на Земле и о том, как герой стал тем самым легендарным лидером, каким его запомнили зрители. На большие экраны вернется и Бамблби: события седьмой части развернутся спустя несколько лет после сольника Бамблби, финал которого, к слову, напрямую связан с завязкой предстоящей ленты. В сюжете также будет задействован Мираж, несколько новых женских персонажей-автоботов и терроркон Найтберд, который перейдет на другую сторону.



Главным антагонистом станет огромный оранжево-черный десептикон Скурдж, который в качестве трофеев забирает детали своих павших противников и прикрепляет их к своему телу. Среди тех самых зверей, которые, судя по названию фильма, намерены устроить восстание, числятся Эйразор (сокол), Ринокс (носорог) и Оптимус Праймал (горилла).



Для обычных людей в новых «Трансформерах» тоже нашлось место: Энтони Рамос сыграет бывшего военного по имени Ноа, а Доминик Фишбэк — Елену, смотрительницу музея. «Восстание зверей» выйдет на большие экраны 24 июня 2022 года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ