Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 18:00

Лили Коллинз станет карманной куколкой

Лили Коллинз, которая недавно блистала модными нарядами в сериале «Эмили в Париже», сыграет Полли Покет в игровом фильме по мотивам одноименной популярной серии детских игрушек. Автором сценария и режиссером проекта выступит Лина Данэм, создательница успешного сериала «Девочки».

Впервые Polly Pocket покорила ребятню в 80-х, и с тех пор она стала музой для создателей целой серии игровых наборов, веб-сериалов и телешоу. Полли катается на роликах и сноуборде, поет, занимается шоппингом и излучает очарование. Теперь она отправится на большие экраны, и Лили приложит к этому путешествию руку в качестве продюсера.

Над предстоящим проектом работают гиганты Mattel Films, Metro-Goldwyn-Mayer и продюсерская компания Лины Данэм Good Thing Going. Сообщается, что в центре сюжета фильма окажутся молодая девушка, ее карманная куколка и завязавшаяся между ними крепкая дружба.

Ранее детские игрушки неоднократно переезжали на большие экраны. В числе самых известных таких переездов — франшиза «Трансформеры», «Лего. Фильм» и менее успешные «Макс Стил» и «Морской бой».



«Polly Pocket для меня стала тем, кто виноват в бесчисленных часах моего детского эскапизма, — призналась Лина Данэм. — Я очень рада проявить таким образом свою любовь к этому историческому наследию и выразить тем самым свою уверенность в том, что современным молодым женщинам нужны умные фильмы, которые говорят с ними без снисходительности».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ