Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.

«Тайны Смолвиля» — знаменитый сериал о приключениях Кларка Кента, который стал одним из самых длинных шоу, основанных на комиксах, в истории телевидения. Первые сезоны можно назвать камерными, однако впоследствии мир «Смолвиля» наполнялся все большим количеством супергероев: создатели ввели в повествование Зеленую Стрелу (Джастин Хартли), Киборга (Ли Томпсон Янг), Импульса (Кайл Галлнер) и Аквамена, роль которого исполнил Алан Ричсон, в данный момент снимающийся в «Титанах» — другом популярном шоу, основанном на комиксах DC.



Будет ли Супермен бороться со злом бок о бок с теми же супергероями в анимационной версии «Тайн Смолвиля», покажет время.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ