Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 16:00

Стив Карелл столкнется с непредсказуемостью жизни

Amazon Studios совместно с кинокомпанией Mandeville Films экранизируют книгу финского писателя Антти Туомайнена The Rabbit Factor, которая будет опубликована этой осенью. Главную роль в предстоящей картине исполнит звезда «Офиса» и недавней комедии от онлайн-сервиса Netflix «Космические войска» Стив Карелл.

В киноадаптации пронизанного черным юмором романа Карелл сыграет Генри Коскинена — специалиста по страховой математике, который знает ответы почти на все вопросы, так как привык просчитывать вероятности событий. Однако все меняется, когда героя внезапно увольняют с работы, и в его жизни появляются новые переменные. От своего брата Генри унаследовал парк развлечений вместе с очень своеобразными работниками и массой финансовых проблем. Оказалось, что предыдущий владелец по уши погряз в долгах перед криминальными авторитетами, которые не против наконец получить свои деньги назад любыми способами.

В парке Генри знакомится с Лорой — художницей с неоднозначным прошлым. Отношения между ними становяься все более близкими, а преступники тем временем выбивают долги: Генри впервые сталкивается с такими эмоциями и ситуациями, которые невозможности рассчитать в таблице.



Тодд Либерман и Дэвид Хоберман займутся продюсированием проекта, а автор книжного оригинала поучаствует процессе в качестве исполнительного продюсера.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ