Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 13:00

Итан Хоук припас ножи напоследок

Пару дней назад режиссер Райан Джонсон объявил о том, что стартовали съемки долгожданного сиквела «Достать ножи». Напомним, что фильммейкер остался верен себе — он окружил детектива Бенуа Бланка плеядой голливудских звезд. Правда, до нынешнего момента в этом списке не хватало одного имени. Благодаря фотографиям со съемок стало известно, что участие в них принимает Итан Хоук.

Четырехкратный номинант на премию «Оскар» выкроил время на то, чтобы попасть на площадку сиквела, ведь сейчас основное его занятие — работа над сериалом «Лунный рыцарь». Если судить по попавшим в Сеть фото, то преступление произойдет в кругу богачей, отдыхающих за границей. Неясно, насколько велика роль Итана Хоука в сюжете фильма, но подозрительно то, что о его вовлеченности в проект не сообщалось ранее.

Также участие в съемках проекта принимают Дэниэл Крэйг, Дэйв Батиста, Кэтрин Хан, Кейт Хадсон, Лесли Одом мл., Жанель Моне, Эдвард Нортон и Мэдлин Клайн. Все они сейчас находятся в Греции, где, собственно, и ведется работа над сиквелом.



Дата премьеры «Достать ножи 2» не сообщается, но выйдет сиквел на Netflix.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ