Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 15:10

Кайл МакЛоклен встретит Короля тигров

Кайла МакЛоклена втянут в очередное расследование. В свое время актер разгадывал тайну загадочной смерти Лоры Палмер в культовом сериале «Твин Пикс». Теперь он погрузится в череду интриг и скандалов, связанных с эксцентричным коллекционером диких животных Джо Экзотиком.

История Джо стала сенсацией в прошлом году благодаря документальному сериалу «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». Зрители узнали, что Эзотик враждовал с защитницей животных Кэрол Баскин, которая обвиняла его в жестоком обращении с подопечными. В ответ Джо заявил, что владелица центра Big Cat Rescue наживается на больших кошках и использует пожертвования в личных целях. Затем коллекционер вспомнил историю о странном исчезновении второго мужа Баскин и выдвинул версию, что та скормила благоверного тиграм. В итоге Джо нанял двух киллеров для убийства Кэрол, но в дело вмешались ФБР и полиция.

Теперь этот безумный сюжет используют для создания игрового мини-сериала «Джо Экзотик». МакЛоклен сыграет третьего мужа Кэрол — Ховарда Баскина, которому придется увязнуть в разборках с Королем тигров.



Экранную супругу Кайла сыграет Кейт МакКиннон, а образ Экзотика примерит Джон Кэмерон Митчелл.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ