Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 10:40

Paramount нашла нового Брандо

Студия Paramount продолжает собирать актерский состав мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании знаменитой гангстерской саги «Крестный отец». Сегодня проект получил очередное солидное подкрепление.

Пробы в мини-сериал прошел Джастин ЧэмберсАнатомия страсти»), который сыграет Марлона Брандо. Зрители также встретят писателя Марио Пьюзо в исполнении Патрика ГаллоИрландец»). Любопытно, что Брандо и Пьюзо опередили конкурентов в борьбе за «Оскар», но не пришли за своими статуэтками. Марлона представляла актриса Сачин Литтлфезер, а Марио — его дочь Дороти Энн.

Важную роль в сюжете The Offer сыграет герой Джоша ЦуккерманаСтранный ангел») — журналист и продюсер Питер Барт, который купил права на экранизацию книги Пьюзо и настоял, чтобы фильм снял Фрэнсис Форд Коппола. Еще одним ценным приобретением сериала стал Берн ГорманЭкспансия»). Он перевоплотится в главу компании Gulf & Western Чарли Бладорна, который вложил солидные средства в покупку Paramount и решил лично проконтролировать съемки «Крестного отца».



За кулисы культовой криминальной драмы также заглянут представители мафии. Энтони СкордиУловка-22») сыграет гангстера Карло Гамбино, а Майкл РисполиМиллиарды») — Томми Луккезе. Некоторые преступники даже попадут в кадр: Лу ФерриньоНевероятный Халк») перевоплотится в бывшего рестлера и громилу мафии Ленни Монтану, которого возьмут на роль Луки Брази. Сбором фантастической актерской команды «Крестного отца» займется эксперт по кастингу Андреа Истман в исполнении Стефани КенигСтюардесса»).



История о создании культовой ленты получит десять серий и выйдет на стриминговой платформе Paramount+.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ