Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2021 11:00

Рассел Кроу снимет себя любимого

Пару месяцев назад LostFilm.INFO сообщал, что Рассел Кроу исполнит главную роль в остросюжетном триллере «Покерфейс» (Poker Face). Теперь стало известно, что студия Arclight Films воспользуется не только актерским, но и режиссерским талантом новозеландца.

«Покерфейс» станет второй полнометражной картиной в карьере Кроу-постановщика. Лауреат «Оскара» дебютировал в режиссуре в 2014 году с драмой «Искатель воды», которая не была успешной в прокате, но заслужила неплохие отзывы в прессе и выиграла три награды Австралийской академии кино и телевидения.

Напомним, что Кроу предстанет в образе миллиардера в сфере высоких технологий, который соберет старых школьных приятелей и недругов для игры в покер. Действие должно было произойти в Майами, но Рассел уговорил продюсеров перенести съемки в Сидней. Недавно стало известно, что актер вложил крупную сумму в строительство новой австралийской киностудии. Видимо, Кроу использует «Покерфейс», чтобы продемонстрировать красоту страны кенгуру и привлечь новых инвесторов.



Компанию Расселу в актерской команде проекта составят Лиам Хемсворт, Эльза Патаки и RZA.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ