Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 18:40

Хью Лори собирает подозреваемых

В апреле мы сообщали, что звезда «Доктора Хауса» и «Ночного администратора» Хью Лори выступит в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя одной из ролей в экранизации детектива Агаты Кристи «Почему они не попросили Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans). С той поры британец представил актерский состав телепроекта и приступил к съемкам. Как оказалось, Лори припрятал пару козырей в рукаве.

Первые снимки со съемок дали понять, что в команду проекта влились британские суперзвезды Эмма Томпсон и Джим Бродбент. Первая знает Лори со студенческих лет, когда они посещали знаменитый театральный кружок Footlights. Как и положено актерам такого калибра и статуса, Бродбент и Томпсон сыграют аристократическую чету — лорда и леди Марчам.

Главными героями трехсерийного мини-сериала станут сын викария Бобби Джонс (Уилл Поултер) и светская львица Фрэнки Дервуэнт (Люси Бойнтон), которые попробуют разгадать тайну гибели неизвестного мужчины, который успел сказать одну-единственную предсмертную фразу: «Почему они не попросили Эванс?»...



Производством телепроекта занимается студия Mammoth Screen, которая прекрасно знакома с творчеством Кристи по работе над сериалами «Бледный конь», «И никого не стало» и «Убийства по алфавиту».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ