Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.

Диззия перевоплотится в близкую подругу и секретаря Элеоноры по имени Люси Мерсер Резерфорд. Роман, который Люси закрутила с Рузвельтом, стал поворотной точкой в жизни Первой леди. Бобб сыграет Теодора Рузвельта — 26-го президента США и дядю Элеоноры, который отличался прогрессивностью взглядов и стремлением к социальной справедливости. Хейли же примерит на себя образ бывшего репортера New York Herald Луи МакГенри Хоу, который большую часть жизни провел в качестве советника Рузвельта. Именно Хоу рекомендовал Элеоноре отказаться от молчаливой роли супруги президента и принять активное участие в политической жизни страны.



За созданием «Первой леди» стоит Аарон Кули, который не только написал сценарий нескольких эпизодов, но и занимается продюсированием антологии. Шоураннером стала Кэти Шульман, а в режиссерском кресле расположилась Сюзанна Бир. Совместно с Showtime производство курирует студия Lionsgate Television.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ