Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2021 11:15

Хью Джекман больше не хочет выпускать когти

Два года назад Disney приобрела кинокомпанию Fox и вернула студии Marvel права на Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула. Последний уже готовится к дебюту в марвеловской вселенной. Неудивительно, что в Сети то и дело идут разговоры, что компания Кевина Файги сохранит не только Райана Рейнольдса, но и нескольких звезд «Людей Икс». Больше всего зрители хотят видеть возвращение Росомахи в исполнении Хью Джекмана. К сожалению, встреча Логана с Мстителями вряд ли возможна.

Недавно по Голливуду прошел слух, что Джекман и Файги обсуждали появление Росомахи в одной из ближайших марвеловских картин. Эта информация стала сюрпризом для Хью. «Я услышал о каких-то переговорах из прессы, — сказал актер. — Проверил телефон, но там не было сообщений от Кевина Файги. Слушайте, роль Росомахи уже в прошлом. Это была одна из величайших глав моей жизни».

«Еще до съемок "Логана" я решил, что нам с Росомахой пора прощаться, — добавил Хью. — Осознание этой идеи помогло выложиться на все сто процентов. Росомаха всегда будет в моем сердце, но с этой ролью покончено. Пожалуйста, объясните это фанатам и особенно Райану Рейнольдсу, потому что он мне не верит и думает, что я всего лишь шучу».



В 2019 году Джекман и Патрик Стюарт получили сертификаты Книги рекордов Гиннесса, став актерами с самыми долгими кинокарьерами в качестве исполнителей супергеройских ролей. Они играли Росомаху и Чарльза Ксавье на протяжении 16 лет и 228 дней — от первых «Людей Икс» до «Логана».

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ