Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.

Бомер сыграет супруга Лени — любящего отца и ценного члена общества. Сунджат же возьмет на себя роль второго мужа по имени Чарли. Благоверный Джины — типичный психотерапевт из Лос-Анджелеса. Чуткий, харизматичный и высокоинтеллектуальный супруг обнаружит, что попал в ловушку из-за глубокой связи Джины с ее сестрой. Однако у самого Чарли тоже есть тайная сторона, которая сильно усложнит жизнь обеим близняшкам.



Зрители могут помнить Сунджату по ролям в таких проектах, как «Спаси меня» и «Грейсленд». На больших экранах он появлялся в завершающей части трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре и драмеди «Дьявол носит Prada». Среди последних работ Дэниела числится криминальная драма «Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ