Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 18:10

Кристиан Бэйл увлекся религией и наркотиками

Студия New Regency приобрела права на экранизацию статьи Дэвида Кушнера, которая была опубликована в издании Vanity Fair под названием The Church of the Living Dangerously, а главную роль в адаптации исполнит обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл. Сценарий проекта доверен еще одному оскаровскому лауреату Чарльзу РэндольфуИгра на понижение»).

За свою актерскую карьеру Бэйлу доводилось играть разных людей — супергероя, автогонщика, вице-президента и психопата, но в пастора, который стал наркодилером, он перевоплотится впервые. Детство Джона Ли Бишопа было тяжелым: родственники заставляли его драться с такими же как он мальчишками потехи ради. Повзрослев, Джон выбрал путь проповедника из Портленда, и со временем его церковь «Живая надежда» стала насчитывать тысячи прихожан.

Бишоп прославился благодаря своей тяге к шоу — к примеру, он мог привести на проповедь тигра. Однако популярность не пошла ему на пользу: пастор пристрастился к алкоголю и болеутоляющим, а его сын Дэвид и вовсе стал героиновым наркоманом. Чтобы лучше понять собственного ребенка и его пагубное увлечение, Джон Ли сам начал употреблять, а впоследствии и торговать наркотиками для мексиканского картеля. В общем, Бишопа с уверенностью можно назвать интересным и эксцентричным персонажем, и Бэйлу будет где проявить свой актерский талант.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ