Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 19:39

Эми Бреннеман станет матерью Элизабет Мосс

Эми БреннеманСправедливая Эми», «Оставленные») исполнит одну из ключевых ролей в новом проекте Apple TV — метафизическом триллере «Сияющие» (The Shining Girls), основанном на одноименном бестселлере Лорен Бьюкес. Ранее в актерский состав телевизионной адаптации вошли Элизабет Мосс, Вагнер Моура, Джейми Белл и Филлипа Су.

Сюжет сериала развернется вокруг пришедшего из прошлого убийцы Харпера Кертиса и Кирби Мазрачи — девушки, у которой не должно было быть будущего. В Чикаго времен Великой депрессии Харпер обнаруживает таинственный временной портал. За путешествия по пространственно-временному континууму ему приходится платить жизнями «сияющих» — молодых женщин с огромным потенциалом. Кирби, чикагская журналистка, становится очередной жертвой маньяка. Однако девушке удалось выжить после нападения Харпера, и теперь она готова пойти на все, чтобы найти убийцу.

Мосс сыграет Кирби Мазрачи, а Моура — ее коллегу, заинтересовавшегося историей о кровавых убийствах, которые похожи как две капли воды, но произошли в разные временные эпохи. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, таинственным образом связанного с главной героиней. Бреннеман же предстанет перед телезрителями в образе матери Кирби.



Шоураннером и сценаристом многосерийной экранизации выступила Силка Луиза. Линдси МакМанус, Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Дэвиссон взяли на себя продюсерские функции вместе с Мосс и автором романа.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ