Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 19:49

Тони Револори запал в душу Уэсу Андерсону

Кажется, Тони Револори стал счастливым талисманом Уэса Андерсона: режиссер решил в третий раз направить камеру на Револори и пригласил его принять участие в съемках своей новой безымянной картины. Прежде актер работал с Андерсоном над такими фильмами, как награжденный четырьмя «Оскарами» «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник», который выйдет на большие экраны в октябре.

Ранее мы рассказывали о том, что в отличающийся особым размахом каст нового проекта вошли звезды экрана, которым не впервой сотрудничать с постановщиком, — Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Руперт Френд, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон и Джеффри Райт. В съемках также будут задействованы Марго Робби, Том Хэнкс и Хоуп Дэвис — новички в дивном кинематографическом мире Уэса Андерсона.

Кроме постоянно обновляющегося списка актеров, которые подписались на съемки, о новом фильме режиссера известно очень мало. Сценарий написал сам Андерсон, однако абсолютно все подробности о сюжете хранятся в строгом секрете. Съемки пройдут в Испании.



Зрители могли видеть Револори, для которого роль портье в «Отеле "Гранд Будапешт"» стала прорывной, во втором сезоне психологического триллера «Дом с прислугой». Кроме того, актер в скором времени вернется на киноэкраны в роли Флэша Томпсона в предстоящем кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой».

Источник: Collider
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ