Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2021 16:31

Брайс Даллас Ховард отправит навигатор в полет

Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода») уже поработала в качестве режиссера на благо платформы Disney+ — за ее плечами имеется несколько отснятых эпизодов «Мандалорца» и его спин-оффа, посвященного Бобе Фетту. Настало время попробовать себя в полном метре, и поддержку Ховард в этом окажет Мышиный дом.

Мейджор готовит ремейк фильма «Полет навигатора», который в итоге выйдет на Disney+. Его съемки как раз и возглавит Брайс Даллас Ховард. В оригинале 12-летнего Дэвида похищают инопланетяне, а через восемь лет он внезапно возвращается прежним, не повзрослевшим ни на один день. Мальчик не помнит ничего о похищении и потому пытается раскрыть тайну своего исчезновения, параллельно стараясь воссоединиться с семьей и сбежать от сотрудников NASA. Главной героиней ремейка станет представительница прекрасного пола, но о ее возрасте информации пока нет.

После своего выхода в 1986 году «Полет навигатора» заслужил преимущественно положительные отзывы. Зрители оценили использованные в фильме спецэффекты и тот факт, что у режиссера Рэндала Клайзера получился добротный сай-фай для семейного просмотра. Результаты проката не были фантастическими — картина собрала всего $18,5 млн при $9-миллионном бюджете, однако с годами она обрела статус культовой.



Новый проект является не первой попыткой Disney запустить современный «Полет навигатора». В 2009 году Мышиный дом уже подумывал о ремейке, заручившись поддержкой Колина Треворроу, но идею реализовать не удалось, и права перешли к студии Lionsgate. Последняя тоже не слишком преуспела в создании новой версии, из-за чего и лишилась прав, вернувшихся к Disney.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ