Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2021 18:41

Мэттью Фокс переживет нефтяной апокалипсис

Больше десяти лет прошло с тех пор, как звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс покинул фантастический остров. За эти годы в его послужной список добавилось несколько фильмов, но ни одного телевизионного проекта. Пришло время вернуться на малые экраны: Фокс исполнит главную роль в апокалиптическом триллере Last Light, который выйдет на платформе Peacock.

Новый проект представляет собой историю семьи, которая борется за выживание в мире, внезапно погрузившемся в состояние хаоса. Мэттью Фоксу досталась роль Энди Нильсена — иностранца, проживающего в Лондоне, и одного из самых выдающихся инженеров в области нефтехимии. Он прекрасно понимает, насколько мир зависит от нефти. Если что-то случится с поставками черного золота, последует цепная реакция: транспорт остановится, товары не доедут до пункта назначения, а правоохранительная система не справится с нагрузкой. Пока Энди по работе находится на Ближнем Востоке, начинают сбываться его худшие страхи…

Компанию Фоксу в новом сериале составит Джоанн ФроггаттАббатство Даунтон»). Ей досталась роль Елены Нильсен — супруги Энди и организатора сбора средств для фонда, который занимается исследованием дегенеративной болезни глаз, обнаруженной у их сына Сэма.



По словам продюсеров, проект объединит в себе экшен и семейную драму, а его действие развернется на нескольких континентах. Денни ГордонЛегион») возглавит съемки всех эпизодов, а шоураннерами станут Патрик МэссетЧерный список») и Джон ЗинменОгни ночной пятницы»).

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ