Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2021 17:30

Дж.К. Симмонс освободит внутреннего монстра

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость»), Аллен ЛичИгра в имитацию») и Фернанда УррехолаБарыги: Мексика») подписались на участие в съемках триллера The Woods («Лес»*). Компанию им составит начинающая актриса Изабель Анайя. Режиссерское кресло проекта заняла Мишель Шумахер, с которой Симмонс работал несколько лет назад на съемках драмы «Меня здесь нет».

Новый фильм расскажет о девушке, которая страдает от тревожного расстройства, спровоцированного неким трагическим событием в прошлом. По сюжету, главная героиня вновь оказывается в тяжелой ситуации: за ней по лесу гонится социопат, мечтающий о мести.

«Я не хотел играть реально страшных или плохих парней, когда мои дети были маленькими отчасти из-за того, как бы они отреагировали, посмотрев фильм, отчасти из-за того, что не хотел возвращаться после трудного съемочного дня и приносить домой негативную энергию», — признается Симмонс. Сейчас, когда дети актера стали студентами колледжа, он дал себе свободу и готов выпустить внутреннего злодея на волю. Съемки триллера уже стартовали.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ