Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2021 16:33

Тьма сгущается. Трейлер «Бэтмена»

За время пандемии на полках голливудских студий скопилось немало сокровищ, которые они постепенно начинают демонстрировать зрителям. Нынешняя осень подарила нам нового Бонда, Венома, «Дюну», не осталась в стороне и компания Marvel, а вот супергерои DC до сих пор находятся в отпуске. Неудивительно, что одним из самых желанных гостей следующего года для киноманов является Темный рыцарь. На прошедшем онлайн-конвенте DC FanDome студия Warner Bros. представила трейлер нового «Бэтмена», и таким Брюса Уэйна зрители, пожалуй, еще не видели.

Предыдущий проморолик фильма Мэтта Ривза ясно дал понять, какая атмосфера царит в его Готэме. Режиссер никогда и не скрывал, что ему история Бэтмена видится нуарным детективом, а новый трейлер еще больше увлекает зрителей во тьму, где царят зло и возмездие. Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона и сам смахивает на серийного убийцу, как те, с которыми ему приходится бороться, или, на худой конец, на пациента Аркхема, да и врагов в Готэме у него хватает.

В ролике появляются как методичный Загадочник (Пол Дано), так и Пингвин (Колин Фаррелл), который оставляет после себя один только хаос. Союзниками Бэтмена в борьбе с ними станут Селина Кайл (Зои Кравиц), верный дворецкий Альфред (Энди Серкис) и комиссар Гордон (Джеффри Райт).



«Бэтмен»
Дублированный трейлер



До больших экранов «Бэтмен» доберется 3 марта 2022 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ