Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 15:34

Сара Джеффри найдет свой путь

Сара ДжеффриЗачарованные»), Джейн АдамсХитрости»), Джейк УэберТе, кто желает мне смерти») и Бальтазар ГеттиТвин Пикс») сыграли в фильме Year of the Fox («Год лисы*»), режиссером которого выступила Меган ГриффитсВезунчики»). Съемки картины уже завершились, так что новости кастинга пришли постфактум. Сценарий написала Элиза Флуг.

В своем сценарии Элиза художественно описала годы непростого взросления, которые она провела в Аспене, штат Колорадо. Действие разворачивается в 1997 году. В центре сюжета — 17-летняя Айви (Джеффри), которую еще в младенчестве удочерила одна из самых богатых в городе семей. Теперь девушка переживает тяжелые последствия развода своих родителей.

Мать Айви, Полин (Адамс), готовится переехать в родной Сиэтл, забрав с собой дочь. Но влиятельный и властный отец девушки, Хаксли (Вебер), пытается переманить ее на свою сторону, пригласив на роскошную вечеринку. Главная героиня вынуждена одновременно наблюдать за тем, как ее мать отступает, отец отстраняется, а лучшая подруга Лейла все глубже погружается в мир элитарности и больших денег. Айви изо всех сил ищет собственный путь, пытаясь не совершить при этом непоправимых ошибок.

В актерский состав драмы также вошли Аманда Бругел, Арден Майрин, Сабрина Хэскет, Альма Дельфина и Линас Филлипс. Продюсировали картину Лэйси Ливитт и Дженнифер Рот.



«За последние несколько лет общество серьезно пересмотрело свое отношение к таким женщинам, как Моника Левински, Бритни Спирс, Анита Хилл и другим, тем, к кому было привлечено особое внимание в 90-х, — комментирует тему проекта Меган Гриффитс. — И мне кажется, что нашему фильму есть что добавить к этому разговору. Наша история исследует то, как влиятельные люди диктуют нам, что делать, и ту свободу, которую ты можешь обрести, если будешь искать ответ внутри себя».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Заслуженный экранный целитель

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ