Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 15:00

Руперт Эверетт вспомнит бурную молодость

Британский актер, режиссер и писатель Руперт ЭвереттСчастливый принц»), готовится встать у руля фильма о своей молодости. На участие в съемках картины Lost and Found in Paris («Бюро находок в Париже*») подписались Кит Кларк, Кристин Скотт Томас и двукратный номинант на «Оскар» Джон Малкович. Продюсером выступит Джереми Томас. Сам Эверетт появится в фильме в одной из ролей второго плана.

Lost and Found in Paris — это история 17-летнего подростка-бунтаря, которого в 1977 году родители отправили учиться по обмену в Париж в надежде на то, что парень откроет для себя прекрасный мир французского языка и местной культуры. Вместо этого юный Руперт (его сыграет Кит Кларк, которого заметили после «Леонардо») открыл для себя мир гламура, дискотек и наркотиков.

Красивый и дерзкий, он стремительно соблазняется гедонистическим миром конкурирующих модельеров, а неоновые огни ночных клубов так и манят его погрузится в пучину разврата. Потерявший себя в незабываемой эпохе, Руперт пробуждается сексуально и эмоционально. Первая любовь, первая трагедия и первое понимание того, что некоторые чувства не длятся вечно, — такова цена молодого человека за познание мира. В образах конкурирующих модельеров предстанут Эверетт и Малкович.



«Это фильм юности, похожей на американские горки, о щедрости и очаровании молодости, показанных через призму достойно прожитой жизни. Я поехал в Париж по обмену в 1977 году. Я должен был выучить французский язык, но вместо этого открыл для себя моду, дискотеки, наркотики, мальчиков для съема и, в конечном итоге, прямо на краю пропасти — самого себя», — сказал Руперт. Сообщается, что в саундтрек к фильму войдут величайшие хиты того времени в стилях диско и панк.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ