Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2021 16:50

Их тело — их дело

Миа Каплан (SMILF), Рэйн УилсонОфис»), Мисси ПайлY: Последний мужчина») и Джолин ПардиБелый лотос») вошли в актерский состав фильма Empire Waist («Завышенная талия*»), который расскажет о тенденции на бодипозитив среди современной молодежи. Сценаристом и режиссером выступит Клэр Аюб, а производством драмеди, которое уже стартовало в Нью-Йорке, занимается Wayfarer Studios.

Дебютная работа постановщицы расскажет о группе подростков, которые преодолевают социальные предрассудки и наслаждаются принятием себя благодаря инклюзивному дизайну одежды и искренней дружбе. Каплан сыграет девушку по имени Ленор, которая недовольна своим весом, старается на людях казаться невидимой, чтобы избежать нападок со стороны одноклассников и собственной «идеальной» матери (Пайл), однако в глубине души обожает модную одежду. А вот ее лучшая подруга Кайла, несмотря на внушительные габариты, весела, беззаботна и полна любви к себе. Уилсон сыграет отца Ленор, Марка, который всегда целиком и полностью на стороне дочери. Парди перевоплотится в учительницу, мисс Холл, помогающую ребятам выйти из зоны комфорта и раскрыть их таланты.



«"Завышенная талия" — это фильм, который я бы сама хотела посмотреть в подростковом возрасте, когда так же страдала из-за проблем со своим телом, — говорит Аюб. — Мы будем смеяться вслух, но обсуждать при этом реальные проблемы, с которыми сталкиваются люди на пути принятия себя. Наш проект призван помочь зрителям понять, что они в этой борьбе не одиноки».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ