Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2021 12:00

Дэн Эйкройд вернется на лоно природы

Голливудские звезды продолжают ностальгировать по восьмидесятым: актер, сценарист и продюсер Дэн Эйкройд готовит сиквел комедии «На лоне природы».

Оригинальный фильм вышел в 1988 году, получил смешанные отзывы в прессе и недобрал несколько миллионов, чтобы окупить $24-миллионный бюджет. Как это часто бывает, с годами комедия приобрела культовый статус у зрителей. Огромную роль в заслуженном, но слегка запоздавшем успехе сыграл блестящий дуэт Эйкройда и Джона Кэнди.

«Мы с режиссером Ховардом Дойчем работаем над продолжением этого фильма, — признался Дэн. — Ищем актера, который мог бы заменить Джона. У нас на примете есть парочка интересных кандидатур, но я не буду раскрывать все секреты. Скажу лишь, что в нынешнем варианте сценария мой персонаж увлечется финансовыми пирамидами и втянет в свои дела федерального агента... Все будет зависеть от того, смогу ли я найти подходящего напарника». Перед Эйкройдом стоит непростая задача: далеко не каждый современный комедиант обладает харизмой и обаянием покойного Кэнди.



Несколько лет назад в Голливуде хотели переснять оригинал. Поговаривали, что на одну из главных ролей претендовал Кевин Харт. Сложно сказать, остался ли тот проект на плаву. Не исключено, что нас ждут одновременно продолжение и ремейк «На лоне природы».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ