Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2021 12:00

Дэн Эйкройд вернется на лоно природы

Голливудские звезды продолжают ностальгировать по восьмидесятым: актер, сценарист и продюсер Дэн Эйкройд готовит сиквел комедии «На лоне природы».

Оригинальный фильм вышел в 1988 году, получил смешанные отзывы в прессе и недобрал несколько миллионов, чтобы окупить $24-миллионный бюджет. Как это часто бывает, с годами комедия приобрела культовый статус у зрителей. Огромную роль в заслуженном, но слегка запоздавшем успехе сыграл блестящий дуэт Эйкройда и Джона Кэнди.

«Мы с режиссером Ховардом Дойчем работаем над продолжением этого фильма, — признался Дэн. — Ищем актера, который мог бы заменить Джона. У нас на примете есть парочка интересных кандидатур, но я не буду раскрывать все секреты. Скажу лишь, что в нынешнем варианте сценария мой персонаж увлечется финансовыми пирамидами и втянет в свои дела федерального агента... Все будет зависеть от того, смогу ли я найти подходящего напарника». Перед Эйкройдом стоит непростая задача: далеко не каждый современный комедиант обладает харизмой и обаянием покойного Кэнди.



Несколько лет назад в Голливуде хотели переснять оригинал. Поговаривали, что на одну из главных ролей претендовал Кевин Харт. Сложно сказать, остался ли тот проект на плаву. Не исключено, что нас ждут одновременно продолжение и ремейк «На лоне природы».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ