Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 17:45

«Рыцари справедливости» получат ремейк

«Рыцари справедливости» снова в деле, но на этот раз они заговорят по-английски. Голливуд всегда был неравнодушен к скандинавским кинохитам, потому неудивительно, что студия Lionsgate захотела снять ремейк датской экшен-комедии. Продюсированием проекта займется компания Шона Леви 21 Laps.

Оригинальные «Рыцари справедливости» рассказывают о военном, вернувшемся домой после того, как его жена трагически погибла во время крушения поезда. Теперь главный герой должен позаботиться о дочери-подростке, но горевать ему некогда — несколько чудаков утверждают, что авария не была случайностью, и вместе они должны отомстить виновным. Одну из главных ролей в «Рыцарях справедливости» исполнил Мадс Миккельсен.

«Мало найдется фильмов, в которых удачно сочетаются экшен, эмоциональность и черный юмор, но Андерсу удалось сделать это в "Рыцарях справедливости". Мы уверены, что история идеально подойдет и для англоязычной аудитории», — отметила президент Lionsgate Эрин Вестерман.



Ремейк заручился поддержкой Андерса Томаса Йенсена, режиссера оригинала, и сценариста Николая Арселя — именно они напишут текст нового проекта.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ