Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2021 17:05

Официально: новый «Крик» получит рейтинг R

Легендарная хоррор-франшиза возвращается в кинотеатры в январе 2022-го, и ее фанаты могут не сомневаться, что новый «Крик» будет очень страшным: авторы картины подтвердили, что она получила рейтинг R. В состав съемочной группы на этот раз вошли режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, а также исполнительный продюсер Чад Виллелла. Сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Жестокое насилие, много крови и ругани, а также сцены сексуального характера, присущие рейтингу R, всегда были для фильмов киносерии обычным делом. Так что было бы нелогично сдерживать кровожадные порывы Гоустфейса ради проекта, рассчитывающего привлечь в кинотеатры армию фанатов оригинальной ленты и ее сиквелов.

По сюжет, спустя 25 лет после серии жестоких убийств, потрясших тихий Вудсборо, новый маньяк надел знаменитую маску и начал нападать на подростков, чтобы воскресить секреты кровавого прошлого захолустного городка. В актерский состав хоррора вошли Дилан Миннетт, Мэйсон Гудинг, Кайл Галлнер, Джасмин Савой Браун, Мики Мэдисон, Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Джек Куэйд Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Марли Шелтон и Кортни Кокс.

Источник: BloodyDisgusting
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ