Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2021 13:30

Человека-муравья ждет старый враг в новом обличье?

Недавно в Британии закончились съемки кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания». В этой связи в Сети усилились слухи, что зрителей ждет новая встреча с суперзлодеем Дарреном Кроссом в исполнении Кори Столла.

Первые разговоры о возвращении актера появились в июле, когда издание Vanity Fair неожиданно сообщило, что Столл появится в «Квантомании» в «какой-то форме». Данная формулировка заинтриговала поклонников Marvel, однако ни студия, ни сам Кори не спешили подтверждать данную информацию.

У инсайдеров появилась любопытная версия, которая может объяснить летнее сообщение Vanity Fair. Похоже, за время своего вояжа в квантовую реальность Кросс сменит облик. Поговаривают, что его новый образ списан с марвеловского антагониста по прозвищу М.О.Д.О.К (Мобильный организм для организации катастроф). Любопытно, что недавно на эту роль сватали совсем другого актера — Джима Керри.



Естественно, что официальные представители Marvel, Столла и Керри воздерживаются от комментариев. Съемки третьего «Человека-муравья» прошли в Турции, Сан-Франциско и лондонской студии Pinewood. Возвращение миниатюрного супергероя состоится 28 июля 2023 года.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ