Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2021 14:40

«Балбесы» получат любительский ремейк

В прошлом году канал FOX собирался снять сериал с нестандартным для эфирного телевидения сюжетом, однако проект, посвященный съемкам покадрового ремейка «Балбесов», так и не дождался пилотного эпизода. Руководство FOX посчитало, что шоу не подходит для более взрослой аудитории канала. На выручку пришел стриминговый сервис Disney+ — именно он займется сериалом, который сейчас называется Our Time («Наше время»*).

Сценарий пилотного эпизода написала Сара УотсонРодители»). Оригинальный текст рассказывал о Стелле Купер, которая возвращается в родной город после неудачной попытки покорить Нью-Йорк. Она соглашается поработать учителем на замену, и, сама того не ожидая, обретает вдохновение после знакомства с тремя учениками, мечтающими в точности воссоздать культовых «Балбесов». Стелла соглашается помочь ребятам и превратить их идею в реальность, воссоздав каждый кадр и диалог фильма в любительском формате.

В прошлом году за проектом был закреплен режиссер Грег МоттолаSuperПерцы»), но неизвестно, планирует ли он продолжить сотрудничество после того, как пилот ушел под крыло Disney+. Актерский состав нового шоу тоже пока не укомплектован.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ