Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2021 17:00

Netflix покажет российский сериал об особенных людях

Третий по счету российский сериал выпустит стриминговый гигант Netflix. На этот раз выбор пал на проект режиссера Ильи Маланина «Ничего особенного» с Юрием БорисовымПетровы в гриппе») и Дарьей МельниковойЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2») в главных ролях. В сериале также снимутся Ольга ЛомоносоваЛучше, чем люди»), Полина ПушкарукТихий Дон») и Антон Санкевич. Над сценарием работали Людмила Просвирина, Шорена Пация и сам Илья Маланин.

«Это прекрасная история, такая простая и в то же время такая сложная. Она невероятно чувственна и еще в большей степени комична. Это трогательный проект о том, какие глубокие взаимоотношения могут возникнуть, если мы дадим себе шанс узнать друг друга получше. Мы были очарованы этой историей, и надеемся, что она в равной степени понравится и нашим российским зрителям», — рассказала о проекте директор направления оригинальных сериалов Netflix по Центральной и Восточной Европе и России Анна Наглер.

События в сериале расскажут о том, как меняются взгляды на жизнь, на примере жизни молодого артиста. Герой решил стать волонтером в одном из фондов, помогающих людям с особенностями умственного и физического развития. Общение со своими подопечными помогло ему найти ответы на многие вопросы, а также решить проблемы с близкими ему людьми.



«Мы рады, что Netflix вновь предоставил нам возможность рассказать зрителям всего мира историю из России. Вместе с профессиональными актерами, такими как Юра Борисов и Даша Мельникова, артисты с особенностями развития сделали этот проект по-настоящему особенным. Их талант и обаяние помогут нам рассказать пронзительную и добрую историю, которая не оставит равнодушными тех, кто ее посмотрит», — поделились продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов.



В мае этого года стало известно, что Netflix собирается снять сериал «Анна К» по мотивам «Анны Карениной» Льва Толстого, а осенью появилась новость о безымянном проекте с Александром Петровым. Релиз «Ничего особенного» намечен на следующий год.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ