Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 13:29

Мультивселенная проблемами полнится. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel набирает обороты, и как уже можно было догадаться по новостям и сюжету последнего «Человека-паука», главной заботой героев франшизы сейчас является мультивселенная. Такая концепция открывает не только бесчисленные возможности, но и подразумевает существование куда большего количества угроз, чем можно было представить раньше. В следующем году Доктор Стрэндж сполна хлебнет горя, разбираясь с проблемами, вызванными нарушением баланса в мультивселенной.

Как бы Стивен Стрэндж ни пытался закрыть трещины, возникшие между мирами, одному ему с такой проблемой глобального масштаба не справиться. Сейчас магу как никогда нужны союзники, и одного из них он найдет в лице Ванды Максимофф, ну а противостоять главный герой будет не кому-нибудь, а злому Стрэнджу из параллельной реальности.

В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» зрители увидят массу знакомых лиц. Бенедикт Камбербэтч вернулся к роли титульного героя, прихватив с собой Чиветеля Эджиофора, Бенедикта Вонга, Элизабет Олсен и Рэйчел МакАдамс. В списке новеньких значится Сочил Гомес, которая примерит образ Америки Чавес. В режиссерском кресле расположился Сэм РэймиЧеловек-паук») — у него есть опыт и в супергеройском жанре, и в хоррорах, а ведь сиквел «Доктора Стрэнджа» позиционируется как первый блокбастер Marvel с элементами ужасов.



«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Дублированный трейлер



Мультивселенная безумия откроет свои врата 5 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ