Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2021 16:11

Бомба замедленного действия. Трейлер фильма «После. Глава 4»

За время существования франшизы «После», основанной на молодежных романах Анны Тодд, бурные отношения ее главных героев, Тессы и Хардина, пережили немало взлетов и падений, но, судя по трейлеру к четвертой части киносерии, все самое интересное только начинается. Как известно, правильные девочки часто влюбляются в плохишей, а благодаря Анне Тодд и экранизациям ее книг мы можем рассмотреть подобного рода влюбленности во всех деталях. И заодно, наверно, наконец получить ответ на сакраментальный вопрос — могут ли вообще такие люди оставаться вместе без того, чтобы постоянно друг друга уничтожать? Или это бомба замедленного действия?..

Трейлер намекает, что страсти в новом фильме будут бушевать нешуточные: эмоциональное выяснение отношений, жаркие ночи, шумные тусовки, крепкий алкоголь и море слез. Тесса (Жозефин Лэнгфорд), как истинная идеалистка, рассчитывала на любовь «как в книгах» — преодолеем любые невзгоды и будем жить вместе долго и счастливо. Ну а финале ролика она просит прощения у Хардина (Хиро Файнс-Тиффин) за то, что так и не смогла его исправить. Выводы, как говорится, делайте сами.

Тетралогия «После» стала хитом во всем мире, была издана более чем на 30 языках и возглавила топы продаж в Италии, Германии, Испании и Франции. Режиссером четвертой картины киносерии выступила Кастилия Лэндон.



«После. Долго и счастливо»
Дублированный трейлер



Премьера фильма «После. Глава 4» состоится летом следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ