Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 16:00

Режиссер «Свиньи» готов заглянуть в тихое место

Режиссер нашумевшего фильма «Свинья» и один из самых востребованных постановщиков Голливуда среди восходящих звезд Майкл Сарноски начал переговоры со студией Paramount Pictures о том, чтобы возглавить съемки пока безымянной следующей части франшизы «Тихое место». Предыдущий кандидат на этот пост, Джефф Николс, покинул проект в октябре прошлого года. Майкла также собираются привлечь к написанию сценария.

О новом «Тихом месте» известно не так много. Ранее сообщалось, что это будет не триквел, а спин-офф, основанный на идее режиссера первых двух фильмов Джона Красински. У продюсеров есть надежды, что новая картина поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия будет развивать долгие годы. Также под вопросом остается участие в съемках спин-оффа как самого Красински, так и Эмили Блант.

Продюсерами новой части франшизы являются Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм из Platinum Dunes, а также компания Красински и Эллисон Сигер Sunday Night. «Тихое место 2», первый постпандемический фильм, предназначенный только для кинотеатров, стартовал с 57 миллионами долларов в прокате внутри страны, заработал 297 миллионов долларов по всему миру и заслужил 91% «свежести» на Rotten Tomatoes.



Что касается «Свиньи», она вышла в прошлом году и не только внесла Сарноски в список крутых режиссеров, но и привлекла внимание раздающих награды организаций. Поговаривают, что Николас Кейдж за свою роль даже может получить номинацию на «Оскар». Фильм Сарноски удостоился 97-процентного рейтинга на Rotten Tomatoes, а сам режиссер заработал несколько номинаций на различные премии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ