Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2022 16:30

Божественная комедия

Хотя многие каналы и онлайн-сервисы перебарщивают с ремейками и перезагрузками, время от времени они все-таки радуют зрителей по-настоящему свежими и нетривиальными идеями. Американских производители телеконтента заинтересовались сценарной заявкой Энни МумолоДевичник в Вегасе», «Меган Ливи») и Эмили ГолдвинЭмили в Париже»), которая рассказывает о монахинях, решивших отбить клиентов у влиятельного наркокартеля.

Действие комедийного сериала «Плохая привычка» (Bad Habit) развернется в солнечной Калифорнии. В одном из местных монастырей грянет громкий скандал, который поставит общину на грань банкротства. Служительницы монастыря не придумают ничего лучше, чем заработать с помощью легализованных наркотиков. Вскоре они возведут собственные плантации и начнут делить территорию и каналы распространения с опасными головорезами...

Проект разрабатывается таким образом, чтобы Голдвин могла исполнить одну из главных ролей. Поговаривают, что на связь с Энни и Эмили уже вышли несколько телеканалов и стриминговых платформ.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ