Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2022 17:07

Детектив Ханнэм и боксер из Освенцима: смотрите на этой неделе

Сильно пьющий Мэл Гибсон, эксцентричный Чарли Ханнэм, Луи Гаррель в солдатской форме и Джеймс Нортон из «МакМафии» — все эти прекрасные люди будут развлекать киноманов на следующей неделе. Громких новинок не ожидается, но скучать зрителям тоже не придется.

Так, в «Вальдо» Ханнэм и Гибсон будут распутывать детективную интригу, вляпываясь в курьезные ситуации. А если вы любите кино посерьезней, сходите на «Моего легионера» или «Чемпиона из Освенцима». Первая драма расскажет о женщинах, вынужденных отпускать своих мужей в горячие точки, вторая — это реальная история варшавского боксера, выступавшего на ринге для нацистов, но не сломленного.

Также на наши экраны выйдет пронзительная драма «Один на один» и анимационный семейный проект «Мы — монстры 2».

«Вальдо». Гибсон и Ханнэм против всего мира




«Вальдо»
Дублированный трейлер



Детективная комедия Тима Киркби рассказывает о бывшем детективе Чарли Вальдо, который из-за одной ошибки лишился карьеры, друзей и амбиций и спрятался в трейлере в глуши, подальше от внимания общественности и благ цивилизации. В один прекрасный день к нему внезапно нагрянула старая подруга с новостью о том, что у нее есть для Вальдо работенка. Известный актер Алистер Пинч подозревается в убийстве жены, но сам он ничего не помнит, поскольку в тот злополучный вечер был пьян в стельку. Эксцентричному и порывистому Вальдо надо разобраться с этим делом, постаравшись не вляпаться в новые неприятности. Но с таким харизматичным клиентом, как Пинч, это будет не так-то просто. В образе главного героя предстанет Чарли Ханнэм, его подругу играет Морена Баккарин, ну а роль Пинча исполняет Мэл Гибсон.

«Мой легионер». Война и любовь




«Мой легионер»
Дублированный трейлер



Франко-бельгийская драма постановщицы Рэйчел Лэнг повествует о двух молодых парах. Юная Ника отправляется за своим украинским женихом-легионером Владом в тренировочный лагерь на Корсике, откуда Влад и его сослуживцы должны отправиться в Африку. На базе девушка встречает умудренную опытом Селин, жену местного капитана Максима. Несмотря на то что ситуации двух женщин похожи, это знакомство полностью изменит представления Ники о жизни. Главные роли в проекте исполняют Ина-Мария Бартайте, Александр Кузнецов, Луи Гаррель и Камилль Коттен.

«Один на один». Отец года




Драма Уберто Пазолини является участником программы «Горизонты» Венецианского кинофестиваля. В центре ее сюжета — 34-летний мойщик окон по имени Джон и его маленький сынишка Майкл. Узнав о том, что жить ему осталось совсем недолго, Джон начинает искать для своего ребенка новую семью. Параллельно ему приходится объяснять Майклу, что такое усыновление, старение близких, их неизбежная смерть и прочие взрослые штуки, с которыми ребенок должен будет столкнуться в обозримом будущем. Критики назвали фильм прекрасным и душераздирающим одновременно, а игру звезды «МакМафии» Джеймса Нортона — проникновенной и убедительной.

«Чемпион из Освенцима». Бой за жизнь




«Чемпион из Освенцима»
Дублированный трейлер



Действие биографической драмы Мацея Барчевски разворачивается в 1940 году, когда первый гитлеровский поезд смерти отправляется в концентрационный лагерь Освенцим. Среди заключенных — бывший чемпион Варшавы по боксу Тадеуш Петшиковский (его играет Петр Гловацкий). Местные офицеры решают развлечься и, пообещав кормить его досыта, выставляют Тадеуша на ринг против других заключенных, а сами делают ставки на эти жуткие бои. Цена каждого состязания — жизнь. В какой-то момент Тедди начинает понимать, что сражается уже не за себя, а за всех, кто страдает в этом лагере. Он начинает требовать у офицеров больше еды и лекарства, а заодно учит драться тех, кто к этому готов.

«Мы — монстры 2». Они все чокнутые




«Мы — монстры 2»
Дублированный трейлер



Сиквел мультфильма 2017 года расскажет о новых приключениях уже знакомой зрителям семейки. Действие стартует на свадьбе Бабы Яги Костяной Ноги и Горбуна. На торжественную церемонию бракосочетания совершенно бесцеремонно заявится мстительная девчонка Старр и выкрадет невесту. Придется семейству Уишбон вновь перевоплотиться в монстров, чтобы обрести прежние силы и затеять миссию по спасению Костяной Ноги. Тем временем Старр нашла себе новые цели — она выходит на охоту за Лох-несским чудовищем и очаровательным Йети...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ