Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 12:30

Клэр Дэйнс пропадет без вести

Клэр Дэйнс снова тянет на телеэкраны: звезда шпионского триллера «Родина» исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble).

Ранее создатели мини-сериала подписали контракты с Джесси Айзенбергом и Лиззи Каплан. Первый сыграет недавно разведенного доктора Тоби Флейшмана, который решает найти новую любовь с помощью мобильного сервиса для знакомств и неожиданно становится сверхпопулярен у женщин. Все меняется, когда главный герой узнает об исчезновении экс-супруги. Тоби бросается на поиски бывшей возлюбленной и наконец-то по-настоящему осознает, почему их отношения зашли в тупик. Каплан сыграет подругу протагониста и по совместительству рассказчицу этой истории.

Что же касается Дэйнс, то она перевоплотится в бывшую жену Флейшмана — Ребекку. Производством мини-сериала займется канал FX, а его премьера состоится на онлайн-сервисе Hulu.



Это уже второй телевизионный проект Дэйнс после завершения «Родины». Ранее мы писали, что актриса исполнит главную роль в многосерийной исторической драме «Змей в Эссексе».

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ