Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2022 12:30

Клэр Дэйнс пропадет без вести

Клэр Дэйнс снова тянет на телеэкраны: звезда шпионского триллера «Родина» исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble).

Ранее создатели мини-сериала подписали контракты с Джесси Айзенбергом и Лиззи Каплан. Первый сыграет недавно разведенного доктора Тоби Флейшмана, который решает найти новую любовь с помощью мобильного сервиса для знакомств и неожиданно становится сверхпопулярен у женщин. Все меняется, когда главный герой узнает об исчезновении экс-супруги. Тоби бросается на поиски бывшей возлюбленной и наконец-то по-настоящему осознает, почему их отношения зашли в тупик. Каплан сыграет подругу протагониста и по совместительству рассказчицу этой истории.

Что же касается Дэйнс, то она перевоплотится в бывшую жену Флейшмана — Ребекку. Производством мини-сериала займется канал FX, а его премьера состоится на онлайн-сервисе Hulu.



Это уже второй телевизионный проект Дэйнс после завершения «Родины». Ранее мы писали, что актриса исполнит главную роль в многосерийной исторической драме «Змей в Эссексе».

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ