Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2022 12:10

Звезда NFL уходит из спорта в кино?

Выбирать величайшего атлета в истории того или иного спорта всегда тяжело, но большинство экспертов и болельщиков наверняка согласятся, что в американском футболе на эту роль лучше всего подходит квотербек New England Patriots и Tampa Bay Buccaneers Том Брэйди. До канала ESPN дошла информация, что 44-летний игрок хочет закончить свою выдающуюся карьеру в Национальной футбольной лиге. Сам Брэйди пока не комментирует это известие. Тем временем в Сети появились первые слухи о том, чем Том займется на заслуженном отдыхе.

В 2020 году Брэйди основал продюсерскую компанию 199 Production. Студия получила название в честь номера, под которым игрока задрафтовали в NFL. Команды не верили в талант Тома, поэтому его выбрали лишь в самом конце драфта. Брэйди посрамил критиков и превратился в величайшего распасовщика своего поколения. На его счету рекордные для NFL семь чемпионских титулов. Несмотря на преклонный по меркам американского футбола возраст, в текущем сезоне Том подтвердил высочайший класс и едва не совершил очередное спортивное чудо: благодаря его усилиям Tampa Bay сократила огромное отставание в матче против LA Rams, но в итоге все-таки проиграла и остановилась на стадии четвертьфинала плей-офф.

Поговаривают, что 199 Production разрабатывает спортивную комедию Eighty for Brady. Том выступит в роли продюсера, а также сыграет самого себя. Картина расскажет о поклонниках американского футбола, которые решат воплотить в жизнь давнюю мечту — съездить на Super Bowl и познакомиться с Брэйди. Том хочет завербовать несколько именитых актеров. С этим вряд ли возникнут проблемы, поскольку у футболиста есть множество друзей в Голливуде. В частности, в проект уже сватают звезд «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонду и Лили Томлин.



Спортсмены частенько меняют игровые арены на киноплощадки. Баскетболист Майкл Джордан снялся в семейной комедии «Космический джем», рестлеры Дуэйн Джонсон, Джон Сина и Дэйв Батиста входят в число самых востребованных актеров современного Голливуда, а американский футбол на большом экране довольно удачно представлял О. Джей Симпсон.

Источник: Discussing Film
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ